teisipäev, 28. veebruar 2017

UKR Luurevalitsuse info.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины 4 tundi ·

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей и АР Крым по состоянию на 28 февраля


Военнослужащие соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ продолжают совершения правонарушений и бесчинств по отношению к гражданскому населению. Трое вооруженных военнослужащих 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК в состоянии сильного алкогольного опьянения зашли в общеобразовательную школу в н.п.Хрустальний, сорвали проведение уроков и угрожали школьникам и учителям учебного заведения физической расправой.


В подразделениях 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК отмечается снижение уровня морально-психологического состояния из-за ухудшения условий службы, неукомплектованность подразделений, проведение командирами совещаний и построений в ночное время и мероприятий по поиску лиц, самовольно оставили место службы.


В связи с постоянным физическим нагрузкам личный состав одного из подразделений 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК отказался выполнять приказы командиров по выполнению работ, связанных с инженерным оборудованием позиций (рытье окопов / защитных сооружений).


Руководством пограничной службы ФСБ РФ в Крыму целенаправленно проводятся меры по принуждению к освобождению сотрудников, бывших граждан Украины. На этих лиц систематически не выполняются условия контракта со стороны командования пограничного ведомства (ненормированный рабочий время, недостаточное материальное обеспечение, а также плохие условия проживания).

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar