esmaspäev, 20. märts 2017

ATO staap hommikul.
50 vaherahu rikkumist.

Пресс-центр штаба АТО 4 tundi ·

Возведение пресс - центра АТО состоянию на 06.00 20 марта 2017. 


В районе проведения АТО ситуация стабилизировалась, количество обстрелов позиций ВС Украины уменьшилось. За сутки зафиксировано 50 случаев открытия огня. 


26 обстрелов осуществлено на Мариупольском направлении, где по позициям в районе Водного течение дня российские оккупанты вели огонь из пулеметов крупного калибра, гранатометов, зенитной установки, а около 18.00 дважды добавили еще и артиллерию калибра 122. 


Рядом Павлополь, Широкино и Гнутово обстрелы велись из крупнокалиберных пулеметов, Лебединского из гранатометов, а вблизи Марьинки и Красногоровки из минометов. 


На Донецком направлении по позициям в районе Авдеевки враг вел огонь из гранатометов и пулеметов, а около 15.00 совершил обстрел из танка. Неподалеку Невельского враг обстрелял наши укрепления из минометов калибра 120, а в районе Зайцевой, Луганского и Каменки из гранатометов различных систем и пулеметов. 


На Луганском направлении неподалеку Новозвановка российские наемники дважды обстреляли позиции из минометов калибра 120 Неподалеку Станицы Луганской и Новоалександровки велся огонь из гранатометов различных систем.

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar