esmaspäev, 20. märts 2017

UKR luurevalitsuse info.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины 20.03.2017 ·

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 20 марта


Военными комиссариатами Снежное, Чистякове и Шахтерск оповещено приписной личный состав о необходимости прибытия 20 марта с.г. до пунктов сбора. Повестки разосланы военнообязанным в возрасте до 50 лет.


Сборы будут проводиться в апреле-мае с.г. Под прикрытием собрания будет осуществлено принудительное призыв военнообязанных для доукомплектования соединений и частей 1 АК. В настоящее время проводится уточнение количества необходимых военных специалистов.


После получения личным составом российско-оккупационных войск1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ денежных выплат по окончании командно-штабных учений (выплату начато с 17 марта), существенно снизился уровень воинской дисциплины и увеличилось количество правонарушений, совершенных военнослужащими в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в т.ч. во время пребывания в общественных местах.


Комендантской службы 1 и 2 АК отмечается, что количество задержанных военнослужащих за совершенные правонарушения в нетрезвом состоянии и под воздействием наркотических веществ возросло вдвое в подразделениях 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское), 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК и 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК.

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar