teisipäev, 26. aprill 2016

ATO staap hommikul.
Viimasel ööpäeval 42 vaherahu rikkumist. Tule all Marinka, Avdeevka, Vodjanoe, Tarmatšuk, Novotoškovskoje, Krasnogorovka, Novomihailovka, Novotroitskoe, Zaitsevo, Širokino, Stšaste, Popasnoe, Stanitsa Luganskoe.

Пресс-центр штаба АТО
Возведение пресс-центра штаба АТО на 06:00 час 26 апреля 2016:
В зоне проведения антитеррористической операции бандитские группировки продолжают активные боевые действия. За минувшие сутки противник 42 раза открывал огонь по украинским позициям, на 13 раз больше по сравнению с сутками ранее.


Минометы калибра 82мм в направлении сил АТО было использовано боевиками у Авдеевки, Водяного, Тарамчук, Новотошковское, Красногоровки и Новомихайловка, а минометы калибра 120 мм - по нашим подразделениям в районе Новотроицкого. Обстреливая украинские силы в этих населенных пунктах наемники осложняли обстановку постоянными обстрелами из оружия меньшей мощности.


Активность бандитских формирований наблюдалась вблизи Новозвановка Зайцев, Широкино, Счастье, Попасной и Станицы Луганской. Больше обстрелов из гранатометов различных систем, пулеметов, стрелкового оружия зафиксировано в Марьинке. Несмотря на немалые усилия боевиков позиции украинских подразделений остались неизменными.Всего за указанный период воины Вооруженных Сил Украины вынуждены были 13 раз открывать огонь.




https://www.facebook.com/ato.news/posts/1193297534014384

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar