laupäev, 23. aprill 2016

UKR partisanid hävitasid VF "humanitarkat" natukene, mille hulgas oli tanke, kütusveokeid jms tehnikat koos elavjõuga.

Pilt on illustratiivne
Українські партизани знищили танки і контрактників в російській “гуманітарці”


Украинские партизаны уничтожили "гуманитарку" с РФ: ликвидированы полтора десятка военных и несколько танков.

На днях партизаны взорвали часть "гуманитарной помощи" из России. Среди списка: "КамАЗы" с "Военторга", несколько цистерн с топливом и даже новые танки. В сообщении группы "Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» также сообщается о группе боевиков, которых обезвредили в Дебальцево. Об этом сообщает "Пресса Украины".


В пятьдесят первом гуманитарном конвое с РФ были не только «вещи первой необходимости", как отмечалось в официальных документах. Россия перебросила боевикам технику и горюче-смазочные материалы. В "ДНР" прибыли новые танки, топливо и "военторг". Половину груза партизаны обезвредили.


"Поздравляем орков с 1 мая. возьмите подарок от нас: минус несколько цистерн с топливом; минус надцать ихтамнетов; минус несколько камазов с военторга; минус несколько танков. Новых, совсем новых. Гумконвой из Рашки оказывается горит хорошо. Дебальцевской вате привет. Ходите и оглядывайтесь ", - сообщают партизаны.


Стоит отметить, что в группе "Информационный сопротивление" ранее утверждали, что с территории РФ прибывают новые танки, артиллерийские системы и другая тяжелая техника.


http://www.informator.news/ukrajinski-partyzany-znyschyly-tanky-i-kontraktnykiv-v-rosijskij-humanitartsi/

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar