neljapäev, 11. august 2016

UKR luure tegi avalduse seoses Krimmi sündmustega - FSB piiriteenistus ja VF armee üksused andsid omavahel "sõbralikku tuld".

ГУР Минобороны сделало заявление о событиях в Крыму

Сегодня, 18:40

 Как передает replyua.net, глава ГУР Министерства обороны Украины сделал заявление по поводу того, что на самом деле происходило в северной части Крыма 6-7 августа. Информация об этом была размещена на странице Администрации Президента Украины в facebook.

По данным, полученной руководителями силовых структур о событиях на административной границе с Крымом, в ночь с шестого на седьмое августа состоялась перестрелка между пограничниками Федеральной службы безопасности Российской Федерации и военнослужащими вооруженных сил России. Валерий Кондратюк добавил, что при этом столкновении было использовано стрелковое оружие. Об использовании боевой техники информации нет.

Также поступили сообщения от сотрудников пограничной службы Украины о том, что со стороны Армянска за сутки на материк совершили полеты четыре российских беспилотника. Напоминаем, что ранее сообщалась о том, что к северной границе полуострова оккупационные власти стягивают военную технику и войска. ВС Украины также приведены в повышенную боевую готовность. 

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar