reede, 22. aprill 2016

UKR voluntääride tegemistest.
UKR vabatahtlikud saatsid rindele uue, juba neljanda stomatoloogiakabinetiga masina GAZ-66 baasil

Волонтеры отправили в зону АТО мобильную стоматологию «Тризуб-4» (видео)
Новости - 23 минуты назад
 
 В Запорожье презентовали мобильный стоматологический кабинет для военнослужащих из зоны проведения АТО «Тризуб-4″, передает «5 канал».
Мобильную стоматологию отправят в Донецкую область, в 55-ю артиллерийскую бригаду. Отмечается, что это уже 4-й передвижной стоматологический кабинет, который волонтеры из Запорожья передают украинским бойцам на Донбассе. Предыдущие три машины уже используются для оказания медицинской помощи украинским воинам в зоне проведения АТО.



Как сообщалось вчера, украинские волонтеры собрали и доставили в зону АТО бойцам 58-й и 128-й бригад несколько тонн необходимого им имущества и военного снаряжения.Отметим также, пулеметный парк (калибра 12.7 мм) 128-й бригады полностью модернизирован новыми комплексами. Третья партия обученных пулеметчиков приступила к работе.
Напомним, ранее славянские предприниматели при содействии ООО «Свитовит Агро» доставили украинским военным в Соледаре электрические конвекторы, водонагреватель и стиральную машинку.
В марте Турция передала Украине пять военных мобильных госпиталей для зоны АТО. Кроме того, Благотворители из Канады планируют в текущем году направить в Украину 16 автомобилей скорой помощи, переоборудованных в мобильные госпитали.

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar