reede, 22. aprill 2016

Gängi ressursid pajatavad:

"Viimasel ajal on suurenenud toetus "emamaalt" ja gäng sai omale VF-st uued snaiprirelvad Brügger & Thomet SPR 300 ja suurekaliibrilised kuulipildujad...."

today at 1:30 pm
22.04.16. Фото от ополчения.

"Близится час народной расплаты над бандитами и карателями из Вооружённых Сил Украины. В Последнее время резко увеличился поток помощи "с большой земли". Так, у ополчения появились новейшие снайперские винтовки "SPR 300" и крупнокалиберные пулемёты!"
 

 


 
Сводки от ополчения Новороссии
21.04.16. Сообщение от ополченца ЛНР.

"Укры ночью были активны, на Бахмутке работали снайперы по всей протяжности фронта, ну и обычные обстрелы из стрелкового, гранатометов и бронетехники, дважды работали минометы. У нас 7 "300", у противник 1 "200" и 5 "300" от наших ответок, ну и вроде БМП их покоцали, точно не знаю. В направлении от Троицкого до Золотого тоже было не тихо, тут от их обстрелов у нас 3 "300", у противника 5 "300" от нашей ответки, один точно тяжелый. В общем перемирие! Я не против решать все дипломатическим путем, но по-моему, этот шанс укры уже про***ли еще в январе 2015 года, когда начали вторую кампанию. Как нафиг второй Минск? Он же уже кончился в январе! Зачем дальше мириться, если нам это фактически не выгодно, а противник (которому это тоже не выгодно) и не собирается. Дали бы нам дать им еще люлей, отжать несколько десятков н.п., отодвинуть еще дальше фронт от Луганска и Донецка, и уничтожить еще больше артиллерии, а нет, миримся с нацистами".

Сообщение от МО ДНР: "Украинские подразделения накануне вечером и этой ночью выпустили 35 мин по западной окраине Донецка и селу Саханка на юге ДНР. Украинские силовики с 20:00 по 24:00 вели обстрелы поселка Трудовские и села Саханка на юге Республики. По населенным пунктам было выпущено 15 мин калибра 82 мм и 20 мин калибра 120 мм. Огонь велся с позиций ВСУ в Марьинке и фронтовом селе Широкино. Противник также использовал крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется."
 

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar