reede, 22. aprill 2016

VF vabatahtlik gängi ridades: Kui VF meid ei toetaks, suruks UKR armee meid nädalaga Donbassist välja ja jääks ainult kaks ümber piiratud keskust Donetskis ning Luganskis, mis natuke kauem vastu paneks. Nende linnade saatus otsustataks paari-kolme tankilahinguga Donetsk-Luganski joonel.

Оказалось: даже донбасские террористы называют россиян оккупантами
22 апреля 2016
22:11


Боевик ДНР под ником kenigtiger, приехавший из России на Донбасс, рассказал о том, что сепаратисты ДНР/ЛНР называют российских военных советников "оккупантами".

Об этом говорится в материале "Апострофа".
"Я считаю, что, при невмешательстве России, примерно за неделю "укропы" без особых проблем обожмут нас по линии застройки, и судьба практически окруженных Донецка и Луганска будет решаться в паре-тройке танковых сражений к востоку от линии Донецк-Луганск", — рассказывает боевик.
Кроме того, по оценкам экс-главаря ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) "вооруженные силы Новороссии" без участия "северного ветра" будут разбиты за еще более короткий срок.

Не питает на этот счет особых иллюзий и помогающий сепаратистам российский активист Александр Жучковский: "ВСН сами с массированным наступлением украинской армии действительно не справятся — у противника, минимум, трехкратное преимущество в вооружении и технике, не говоря уже о легко и быстро восполняемых людских потерях".

http://glavnoe.ua/news/n268957


Samal teemal...
Gäng paanitseb, et UKR läheb kohe rünnakule....

Новая паника в "ДНР" - громкое происшествие в зоне АТО
Сьогодні о 22:04Wikilex

Уже в ближайшее время силы АТО могут перейти в крупномасштабное наступление, которое приведет к полному краху "ДНР" и "ЛНР". Боевикам и лично главарю "ДНР" Александру Захарченко уже даже стали известны подробности "плана" наступления ВСУ.

Начало наступления будет ознаменовано точечным артобстрелом объектов "народной милиции", которые уже были хорошо исследованы украинскими разведчиками. 

Диверсанты ВСУ легко уничтожат военные объекты и склады боевиков, потому что они охраняются "кое-как".

Далее украинская армия попытается обойти и отрезать Луганск и Донецк от границы, ну а судьба всей кампании будет решаться в танковых боях и взаимодействием танков, пехоты и артиллерии.

http://news.wikilex.com.ua/2016/04/22/novaya-panika-v-dnr-gromkoe-proisshestvie-v-zone-ato-2/

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar