reede, 22. aprill 2016

Murumängudest.
Gängi "Vostok" liider Hodokovski sai oma liigse suupruukimise ja Zahhartšenko kritiseerimise eest Gängastaanis keelu osaleda ükskõik millistel "riiklikel ametikohtadel" ja "ühiskondlik-poliitilistes protsessides". Vastav otsus võeti vastu "Dommbasstaani parlamendis".

Новый скандал в "ДНР" - как наказали известного полевого командира
Командира подразделения "Восток" Александра Ходаковского решили показательно наказать в "ДНР". В последнее время он прославился тем, что постоянно критиковал главарей "непризнанной республики", сливая на них компромат в соцсети.

Отметим, что ранее полевой командир занимал пост "главы совета безопасности ДНР", но был отстранен от должности. Теперь Ходаковскому главари боевиков запретили занимать все "государственные должности". Об этом сегодня сообщили ряд сепаратистских изданий.

Также полевому командиру запретили участвовать в "общественно-политическом процессе". Ходаковского обвинили в присвоении машин и недвижимости местных жителей, их похищении и нанесении телесных повреждений, незаконном перечислении денежных средств.
Тем временем украинская разведка сообщает о том, что в рядах незаконных формирований боевиков на Донбассе нарастает хаос, связанный с моральным разложением и многочисленными нарушениями дисциплины.
Парламент "ДНР" взялся за одного из главарей псевдореспублики
15:44
 
Временная комиссия «Народного Совета «ДНР» по вопросам расследования обстоятельств по фактам неправомерного завладения имуществом с причастностью Александра Ходаковского предложила органам власти запретить ему заниматься общественно-политической работой и занимать должности в органах государственной власти. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата «Народного Совета».

«Временная комиссия постановляет: органам власти принять исчерпывающие меры для запрета Ходаковскому замещать должности государственной службы и местного самоуправления, запрета ведения общественно-политической деятельности», - сообщили в парламенте. 
 

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar