pühapäev, 22. mai 2016

Zahartšenko: Valimised saavad toimuda kõige varem sügisel. Herson on võtme tähtsusega "Novorossiija" linn.
Zahartšenkol on kavas 25.mail korraldada "telesild" Hersoniga.

Самопровозглашенный лидер временно оккупированной территории Донецкой области Александр Захаров заявил, что выборы на территории «ДНР» в ближайшее время не предвидится. Об этом сообщает «Сегодня.ua».

«Обозримыми и приемлемыми сроками я считаю этот 2016-й год. Понятно, что к лету уже не успеть, так как мы заинтересованы в соблюдении всех формальностей. Но к осени – вполне реально. Вот до осени мы готовы потерпеть. А дальше – зимний период, который в условиях экономической блокады требует особого напряжения», — отметил он.

Захарченко также подчеркнул, что члены бандформирования успели обновить реестр избирателей.

Напомним, что глава бандформирования «ДНР» Александр Захарченко заявил о проведении очередной «прямой линии» с жителями Херсонской области 25 мая. Он также подчеркнул, что Херсон – это ключевой город «Новороссии».

Как писала Politeka, уровень «военной подготовки» пророссийских боевиков на востоке Украине вырос из-за так называемых учений, которые проводятся под патронатом российских кураторов. Об этом сообщает руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar