kolmapäev, 29. juuni 2016

Teateid rindelt.
UKR luure: Gäng levitab kõlakat ja külvab paanikat Gorlovkas ning Altševskis, et UKR üksused lähevad 7-10 juulil pealetungile.

Kohalikud teatavad, et Svetlodarsk-Debaltsevo joonel möll käib.

ГУР МОУ сообщают, что «русские» активно нагнетают панику среди населения Горловки (ДНР) и Алчевска (ЛНР) обещаниями наступления ВСУ 7-10 июля.

Мстные жители сегодня сообщают о боях юго-западнее Горловки и продолжающейся зарубе восточнее Горловки в районе Светлодарска – Дебальцево:

«14:45. Снова залп с Углегорска (ДНР, между Горловкой и Дебальцево). 14:47 - еще один».
«14:50. Уже минут 30 артперестрелка за Скотоватой (Верхнеторецкое) где-то в тех краях. (В 5 - 5:30 гупало еще довольно резво.) Тяжело и с обеих сторон. Время от времени тяжелые разрывы происходят где-то и по сей момент».
«Горловка. 16:20 В стороне Логвиново бой не прекращается, постоянно слышны Бахи».
Боец АТО «Влад Казщарин»: «16:45. У нас реально настоящая полномасштабная война около Светлодарска и Логвиново. Работают Д-30, 152 мм, 122 мм (гаубицы), 120 мм, 80 мм (минометы), танки».
«Горловка. Пришла ответочка оркам, сейчас в стороне Углегорска приходы ложатся, писец».
Молимся за наших…

При этом, как сообщает сайт "Страна", спикер АТО Сергей Жмурко опроверг в комментарии для ресурса информацию о том, что под Дебальцево ВСУ пошли в наступление. По его словам, это фейк от ДНР.

Между тем сам факт боев никто не опровергает...

http://real-vin.com/debalcevo-dezhavju-trevozhnye-novosti-s-fronta

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar