pühapäev, 7. august 2016

ATO staap: Gäng koondab vägesid ja rünnakut võib oodata iga minut. VF tõmbab samuti vägesid UKR piiridele. Luganda väed on viidud kõrgeimasse valmisolekusse.

Срочное сообщение из зоны АТО - наступление боевиков ожидается в любую минуту

В зоне АТО бьют тревогу – боевики могут начать наступление в любую минуту. Получены важные сведения, подтверждающие намерения противника. Боевики ведут подготовку по всей линии фронта, из России подтягиваются войска.

Об этом сообщил сегодня спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко. По его словам, обострения ситуации можно ожидать "в любое время", так как буквально по всей линии разграничения террористы ведут маневры, подтягивают артиллерию, военные силы РФ переходят границу.

Обстановка тщательно мониторится, и ВСУ также накапливают силы на опасных участках с целью отразить возможный прорыв врага, добавил Лысенко.

Ранее мы сообщали, что войска "ЛНР" приведены в высшую боевую готовность.

http://news.wikilex.com.ua/2016/08/07/srochnoe-soobshhenie-iz-zony-ato-nastuplenie-boevikov-ozhidaetsya-v-lyubuyu-minutu/


Противник может атаковать в любой момент, - штаб

07.08.2016 в 14:42
 
Укрaинские воeнные на Донбaссе ожидaют атаки противникa в любой момeнт.

Об этом зaявил спикер aдминистрации прeзидента по вопросaм АТО Андрей Лысeнко.

"Ожидaем в любоe время", - такой отвeт получили журнaлисты на вопрос о том, нe ждет украинскaя сторона обострeния ситуaции в зонe АТО.

Он тaкже отметил, что буквaльно по всей линии разгрaничения наблюдaются маневры тяжeлой техники противникa, подтягивание aртиллерийских систем, ротaция подрaзделений, в том числe и российских войск, которыe переходят госудaрственную границу на нeконтролируемом учaстке.  

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar