neljapäev, 21. aprill 2016

Gäng tunnistab, et nende STV tümitab vahel ka omasid.

Боевики признают, что их артиллерия, бывает, бъет по своим  
21.04.2016 13:28

Боевики признают, что в зоне АТО фиксируются случаи “дружественного” артиллерийского огня среди пророссийских бандитских формирований. Об этом говорится в статье белорусского журналиста Василия Семашко, поехавшего освещать “быт” боевиков на оккупированные территории Донбасса, - сообщает сайт «ТУТ БАЙ МЕДИА».

“Около 40% потерь личного состава происходит из-за собственного разгильдяйства. К примеру, на блокпосту все уснут и их возьмет в плен ДРГ противника. Может машина с бойцами случайно на блокпост украинцев заехать. Или, не посмотрев карты, на минное поле группа бойцов зайдет”, - рассказал журналисту боевик “Серб”, которому в Белоруссии угрожают тюрьмой.

“Не договорятся о взаимодействии с артиллерией, и она по своим может ударить”, - сообщил он.

Как сообщалось ранее, белорусскому журналисту Семашко боевики рассказали, что иногда количество их погибших исчисляется сотнями и показали места захоронения под Донецком.  


http://www.bagnet.org/news/politics/290164




Üle kuuekümne gängari on andnud ennast vabatahtlkult SBU-le üles projekti "Sind oodatakse kodus" raames.


Более 60 боевиков сдались по программе "Тебя ждут дома", - СБУ


Более 60 членов незаконных вооруженных формирований сдались Службе безопасности Украины с начала действия программы СБУ "Тебя ждут дома".

Об этом на брифинге сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Условиями программы воспользовались более 60 бывших боевиков незаконных вооруженных формирований", - сказал он.

По его словам, относительно 29 бывших боевиков украинские суды приняли решения об освобождении их от уголовной ответственности. Ткачук отметил, что в отношении них Служба безопасности провела тщательную проверку, которая установила, что эти лица не совершали тяжких преступлений.

http://censor.net.ua/news/385490/bolee_60_boevikov_sdalis_po_programme_tebya_jdut_doma_sbu

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar