neljapäev, 21. aprill 2016

Infosõda. Gäng süütas elumajad, et VF TV võttegrupp saaks tulla "uudislugu" tegema.

Информационная война в зоне АТО - новые преступления боевиков
 
 
В зоне АТО зафиксированы очередные происшествия, которые боевики совершают в рамках информационной войны. Так, стало известно о том, что боевики подожгли несколько домов в поселке Зайцево, расположенным в зоне линии разграничения. Об этом сообщили в пресс-штабе АТО.

Сразу после поджога на место прибыла российская съемочная группа, которая зафиксировала очередные примеры "зверств украинских карателей". Аналогичные случаи наблюдаются и в районе промзоны поселка Авдеевка. Новости о подобных "преступлениях" ВСУ ежедневно появляются в СМИ РФ и боевиков.
 
 
 
Võitleja Givi "kangelasteod" Avdeevka all.
Вскрылись «подвиги» Гиви в боях за промзону Авдеевки




Так, на днях, как рассказывает Артем Ервин (см. скрин), там была обезврежена ДРГ ДНР, а в плен попали несколько человек из НВФ «Сомали», которое возглавляет Гиви.

Они рассказали, что у них приказ взять промзону любой ценой, что сзади заградительные отряды из российских военных, а их командир Гиви «слинял» с передовой в безопасное место и командует по рации…

Напомним, 17-го апреля спикер Генштаба Владислав Селезнев, отвечая в эфире телеканала 112 Украина на вопрос, почему ДНР столь яростно атакует промзону, пояснил, что причин несколько.

Во-первых, по его словам, наши сейчас контролируют столь важную Ясиноватскую развязку и движение террористов по этим дорогам находится под огневым контролем ВСУ — то есть они не могут, как раньше спокойно перемещать свою  технику и живую силу. Во-вторых, если раньше силы АТО держали промзону, которая согласно Минским договоренностям должна находиться под контролем Украины, под огневым контролем, то теперь там мы окопались и контролируем территорию физически,  что очень раздражает врага.

В-третьих, российско-террористические подразделения получили приказ постоянно нагнетать здесь ситуацию, чтобы спровоцировать ВСУ на масштабное нарушение Минских договоренностей, столь необходимое России.


Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar